Iscrizioni

Modalità di iscrizione

Logo Sport 4 Team

1. presso il negozio SPORT 4 TEAM di via Principale, 10 – Meduno (Pn)

con diritto allo sconto del 30% sull’acquisto di un articolo a scelta al momento dell’iscrizione

2. (AL MOMENTO SOSPESO) on-line al link www.prozis.com/three-lakes-trail-2020
Il pagamento può avvenire con carta di credito, paypal o bonifico bancario senza aggravio di spese entro sabato 10 ottobre 2020.
L’iscrizione verrà considerata completa all’invio del Certificato Medico Agonistico per Atletica Leggera o Triathlon in corso di validità alla data del 25 ottobre 2020 all’indirizzo e-mail iscrizioni@threelakestrail.it

3. Inviando all’indirizzo e-mail iscrizioni@threelakestrail.it, i seguenti documenti:
modulo di iscrizione debitamente compilato e firmato
Certificato Medico Agonistico per Atletica Leggera o Triathlon in corso di validità alla data del 25 ottobre 2020
– copia della ricevuta di pagamento

Elenco degli iscritti

Ci sono ancora 70 pettorali disponibili per la TLT40 e 70 per la TLT20

PettoraleCategoriaAtletaNazCertificato medico
Long (M)Francesco BressanITAKO
Long (M)Alberto BernaITAKO
Long (F)Iris BazzoITASI
Long (M50)Diego SpagnolliITASI
Long (F45)Chiara Carpenedo ITAKO
Long (F45)Federica Fasano ITAKO
Long (F45)Elena InnocenteITAKO
Long (F45)Marina Del DoITAKO
Long (F45)Alice Flavia Della VedovaITAKO
Long (F45)Tanja BeinatITAKO
Long (F45)Barbara FedriITAKO
Long (F)Chiara PetraccoITAKO
Long (M)Fiorenzo RossoITAKO
Long (F45)Nadia De LucaITAKO
Long (F45)Paola PiuzziITAKO
Long (M50)Franco De Colle ITAKO
Long (M)Marco PresottoITAKO
Medium (F)Lara SegattoITAKO
Long (F45)Milena MiculanITAKO
Long (M50)Giorgio SciardiITASI
Long (M)Andrea GalanteITAKO
Long (M)Roberto TombaITAKO
Medium (M)Michele BattistuttaITAKO
Medium (M50)Fiorenzo TodescoITASI
Medium (M50)Danilo CodenITASI
Long (M50)Andrea PortolanITAKO
Long (M)Alessio SemenzatoITASI
T1Team (Mix)Andrea MazzaroITAKO
T1Team (Mix)Elisa VuanelloITAKO
Long (M)Stefano Di LenardoITAKO
Long (M50)Ezio ErmacoraITAKO
Medium (M)Enrico TotisITAKO
Medium (F)Abigail Joy IghekpeITAKO
T2Team (F)Ilenia PiroddiITAKO
T2Team (F)Katy SalvadorITASI
Medium (M50)Leonardo PietrafesaITASI
Medium (M)Alessandro MagrisITAKO
Medium (M)Nicola OlivoITAKO
Long (M50)Andrea ColettiITAKO
Medium (F45)Sabina TascaITAKO
Medium (M)Franco DuratITASI
Long (M)Daniele ClementeITAKO
T3Team (Mix)Valeria LorenziITAKO
T3Team (Mix)Leonardo NorioITAKO
Medium (F45)Tania TramontinITASI
Long (M)Giorgio TudorovITAKO
Long (M)Paolo RossolatoITAKO
Long (M50)Marco BozzolanITASI
Medium (F)Eva PaternosterITAKO
Long (M50)Raffaele FacchiniITASI
Long (F)Susanna De GiorgioITASI
Long (M50)Luca AltobelliITAKO
Long (M50)Giuliano TodoneITAKO
Long (M50)Bruno ScalasITASI
Long (M50)Alessandro MauroITAKO
Long (M)Elia BiralITAKO
Long (M50)Michele VicarioITASI
Long (F45)Cristina MorettiITAKO
Medium (F)Alice ZelcoITASI
Long (M)Luca FornasierITASI
Medium (M)Andrea CassanITASI
Medium (M)Federico BarzanITAKO
Medium (M)Diego BigattonITAKO
Long (M)Carlo De StefanoITAKO
Long (F)Rosa BalestraITAKO
Long (F)Francesca GhersentiITAKO
Medium (M)Umberto NataleITAKO
Medium (M50)Gianni CandidoITASI
Medium (M)Alessandro CamilliITASI
Medium (M)Marco CigainaITAKO
Long (M)Matteo AndriolaITASI
Long (M50)Erasmo LongoITAKO
Long (M)Christian BastianelloITAKO
Long (M)Matteo PaladinITAKO
Long (M50)Eros BravoITAKO
Long (M)Francesco SandriITAKO
Long (F)Cristina ChieuITAKO
Long (F)Deborah TavanITAKO
Long (M)Andrea BeaniITAKO
Long (M)Denis SoldàITAKO
Medium (F45)Claudia ZanussiITAKO
Long (M50)Gerard MartinITAKO
Long (M)Stefano OrabonaITAKO
Medium (F45)Fabiana CemuliniITASI
Long (F45)Sonia PlazzottaITAKO
Medium (F)Silva RuiPORKO
Long (F45)Sandra Cimo MorteITAKO
Long (M50)Luca ClarottoITAKO
Long (M50)Paolo BernardisITAKO
Medium (F45)Lucia CuffariITAKO
Long (F)Angela ZaniniITAKO
Long (M)Simone MolinaroITAKO
Long (M)Daniele SandriITAKO
Long (M50)Stefano BiscaITASI
Long (M50)Mauro BassoITAKO
Long(M)Diego ColauttiITASI
Medium (M)Edi LorenzinITAKO
Long (M50)Fausto PasconITAKO
Long (M)Stefano Marcello BurlonITASI
Medium (M50)Maurizio NocentITAKO
Long (M50)Valter CasagrandeITASI
Long (M50)Luca FracassoITAKO
Medium (F45)Daniela De MetrioITAKO
Long (M)Francesco FornizITASI
Long (M)Giovanni MizzauITASI
Long (M)Valentino De GiorgiITAKO
Medium (M)Leonardo MauroITAKO
Medium (M50)Luca LibanoraITASI
Long (M)Ivan CesterITASI